стоп слову
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
Под белым снегом зарождаясь, Цветы – красивей не найти, Хотят и будут нам радость, Наперекор зиме свести. Не холод страшен, а безумие Метели сорванной с
2002 Кто вам сказал, что я был пьян? Кто захотел меня унизить? Он сам зараза, грубиян Таким нельзя дать шанса выжить Кто так сказал, тот
не прячь глаза, пусть даже стыдно,нас некому судить – мы все равны…с высот богов, увы… не виднонасколько мы обречены.уйми свой пыл, прочувствуй силусвоей несбыточной мечты…тянись
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как только начал, Пара слов не нравилось мне в строчке – И конец, на этом ставил
* 2012 Ни то, что надо… просто я хочу, А по иному вовсе не умею… Сказать всю правду – лучше я смолчу, Так как соврать
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую мечту, Когда стена за любым поворотом, Тогда и муза бредёт в пустоту. Когда ни тени