БОКЕР ТОВ (ивр. ДОБРОЕ УТРО)
Я тут покапался в своих архивах, и снова понял –
что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков:
Беседа, Стоп, Волшебник, Кто сказал???.
Есть даже рассказ – сила еврейская в кипе 🙂
А теперь всё примерно так: (тоже что-то старое, но актуальное)
Слова разбежались и спряталась муза,
И время не то, и как-то нет больше сил,
А мысли какие-то странные, грузят,
Не стоят бумаги и не стоят чернил.
РАНДОМНЫЕ СТИХИ МОИ
насмешка
1998 На тёмных улицах Парижа свинцом лежал туман, Он проституткой был унижен, его ограбил наркоман. Густой туман спустился ниже, в коварный он попал капкан, Глазами
Выживает сильнейший
* 2012 Ни то, что надо… просто я хочу, А по иному вовсе не умею… Сказать всю правду – лучше я смолчу, Так как соврать
Кто Сказал???
2002 Кто вам сказал, что я был пьян? Кто захотел меня унизить? Он сам зараза, грубиян Таким нельзя дать шанса выжить Кто так сказал, тот
В больнице (1998)
Смотрю в окно, там бабочка порхает,Цветы растут и облака летают.сижу в тени никто меня не знаетпройдусь по улице собаки все залаютПоют друзья и подпевают птицы,Всё
прошлое будущее
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее. Кривое зеркало мечты разрушено, Все шансы сломлены – давно упущены. Мысли назойливо лезут за разум,
— незванные гости —
*1998 Сижу я в комнате своей, И двери захлопнулись вдруг. Пытался открыть, но нет и кл.ючей, Услышал скрипучий я звук. Стемнело внутри, а на улице