БОКЕР ТОВ (ивр. ДОБРОЕ УТРО)

Я тут покапался в своих архивах, и снова понял –
что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков:
Беседа, Стоп, Волшебник, Кто сказал???.

Есть даже рассказ – сила еврейская в кипе 🙂

 

А теперь всё примерно так: (тоже что-то старое, но актуальное)

Слова разбежались и спряталась муза,
И время не то, и как-то нет больше сил,
А мысли какие-то странные, грузят,
Не стоят бумаги и не стоят чернил.

РАНДОМНЫЕ СТИХИ МОИ

Я Хочу …

*11/99 Я хочу перестать перестать молчать Я хочу начать начать кричать… Я хочу исстребить народ людской Я хочу убивать своей рукой… Я хочу этот день

читать дальше »

мой театр

2005 В моем театре нет игры, Мой текст от сердца и души, Я сам как книга всем открыт- Ты почитай и подпишись. Я не играю

читать дальше »

о прошлом…

*** *** ***Жизнь проходит… с каждым мигом меняясь,Унося в не-бытьё безвозвратные дни,Только память, за чувства цепляясь,Помнит всё… но ты её не вини.Помнит боль, одиночество, ревность…Знает

читать дальше »

мысли

*1/12/01 Живые мысли впились в мою ярость, Грызут её и раздражают нерв. Я обезсилен, всё-же я стараюсь Осилить слабость жизнь свою призрев. Наполнив злостью слабое

читать дальше »

насмешка

1998 На тёмных улицах Парижа свинцом лежал туман, Он проституткой был унижен, его ограбил наркоман. Густой туман спустился ниже, в коварный он попал капкан, Глазами

читать дальше »