БОКЕР ТОВ (ивр. ДОБРОЕ УТРО)
Я тут покапался в своих архивах, и снова понял –
что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков:
Беседа, Стоп, Волшебник, Кто сказал???.
Есть даже рассказ – сила еврейская в кипе 🙂
А теперь всё примерно так: (тоже что-то старое, но актуальное)
Слова разбежались и спряталась муза,
И время не то, и как-то нет больше сил,
А мысли какие-то странные, грузят,
Не стоят бумаги и не стоят чернил.
РАНДОМНЫЕ СТИХИ МОИ
мечта спрятанная в тебе
не прячь глаза, пусть даже стыдно,нас некому судить – мы все равны…с высот богов, увы… не виднонасколько мы обречены.уйми свой пыл, прочувствуй силусвоей несбыточной мечты…тянись
красивые цветы
Под белым снегом зарождаясь, Цветы – красивей не найти, Хотят и будут нам радость, Наперекор зиме свести. Не холод страшен, а безумие Метели сорванной с
А ЧТО???
2002 А что вы думали когда ко мне стучались? Чего вы ждали в дверь мою ломясь? Я помню, вы как свиньи облизались, Когда я по
Несгораемая душа
01.10.2011 Дым сигарет заполнил всё пространство,Нет больше места для тепла и грёз.Кусаю губы в полуобморочном трансеОставив сердце, там, среди берёз. Пройдут года, и унесут остаткиТех
В больнице (1998)
Смотрю в окно, там бабочка порхает,Цветы растут и облака летают.сижу в тени никто меня не знаетпройдусь по улице собаки все залаютПоют друзья и подпевают птицы,Всё
* Про Муравьёв
*1999 Мои слёзы капают в грязь , Между жизню и смертью есть связь . Моя глотка не рвётся на части , Ни “прощай” не сказать