БОКЕР ТОВ (ивр. ДОБРОЕ УТРО)

Я тут покапался в своих архивах, и снова понял –
что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков:
Беседа, Стоп, Волшебник, Кто сказал???.

Есть даже рассказ – сила еврейская в кипе 🙂

 

А теперь всё примерно так: (тоже что-то старое, но актуальное)

Слова разбежались и спряталась муза,
И время не то, и как-то нет больше сил,
А мысли какие-то странные, грузят,
Не стоят бумаги и не стоят чернил.

РАНДОМНЫЕ СТИХИ МОИ

Кто Сказал???

2002 Кто вам сказал, что я был пьян? Кто захотел меня унизить? Он сам зараза, грубиян Таким нельзя дать шанса выжить Кто так сказал, тот

читать дальше »

стоп

12/2000 закрой глаза, остановись, застынь во времени мгновенье, не мчись стрелой, не торопись, и прекрати стремленье. почувствуй жизни вкус, узнай все прелести и все пороки,

читать дальше »

В больнице

12/1998 Смотрю в окно, там бабочка порхает, Цветы растут и облака летают. сижу в тени никто меня не знает пройдусь по улице собаки все залают

читать дальше »

Высоцкий В.2.018

(Читать голосом и интонацией #В.Высоцкого) Он пришел ко всем и безвозвратно, Заявил, что все будет иначе. Хорошо от этого иль неприятно – Непонятно, но процесс был

читать дальше »

стоп слову

Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую мечту, Когда стена за любым поворотом, Тогда и муза бредёт в пустоту. Когда ни тени

читать дальше »