БОКЕР ТОВ (ивр. ДОБРОЕ УТРО)
Я тут покапался в своих архивах, и снова понял –
что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков:
Беседа, Стоп, Волшебник, Кто сказал???.
Есть даже рассказ – сила еврейская в кипе 🙂
А теперь всё примерно так: (тоже что-то старое, но актуальное)
Слова разбежались и спряталась муза,
И время не то, и как-то нет больше сил,
А мысли какие-то странные, грузят,
Не стоят бумаги и не стоят чернил.
РАНДОМНЫЕ СТИХИ МОИ
Одна
моё прекрасное далёко, ты ближе, чем моя же плоть,и мне никак не одиноко – я ночь сумел перебороть… мои весёлые мгновенья с тобой лишь хочется
Кто Сказал???
2002 Кто вам сказал, что я был пьян? Кто захотел меня унизить? Он сам зараза, грубиян Таким нельзя дать шанса выжить Кто так сказал, тот
* * *
*9/1999 Когда я землю сотворил, И небо сверху пригвоздил, И воду по земле разлил, И живность всякую вселил, Тогда я не подумал, как Следить за
Я ОДИН
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда совсем один. Я лишь тот, кто я в чужом эфире. Я лишь то, что видит
мой театр
2005 В моем театре нет игры, Мой текст от сердца и души, Я сам как книга всем открыт- Ты почитай и подпишись. Я не играю
стоп
12/2000 закрой глаза, остановись, застынь во времени мгновенье, не мчись стрелой, не торопись, и прекрати стремленье. почувствуй жизни вкус, узнай все прелести и все пороки,