БОКЕР ТОВ (ивр. ДОБРОЕ УТРО)
Я тут покапался в своих архивах, и снова понял –
что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков:
Беседа, Стоп, Волшебник, Кто сказал???.
Есть даже рассказ – сила еврейская в кипе 🙂
А теперь всё примерно так: (тоже что-то старое, но актуальное)
Слова разбежались и спряталась муза,
И время не то, и как-то нет больше сил,
А мысли какие-то странные, грузят,
Не стоят бумаги и не стоят чернил.
РАНДОМНЫЕ СТИХИ МОИ
Память и время
Проходит время, время не стоит,Проносит мимо дни, мгновения,Неуловимо что-то сотворит,Неумолимо унесёт в забвение.Минута в память, память все хранит,Запишет и напомнит, ну и ладно,А если надо,
Самоубийство
2002 На пыльном столе лежит чёрная ручка, возле белой бумаги, и смертной рукой написано чёрным по белому: «Внучке! Прости, не успел попращаться, как надо, не
насмешка
1998 На тёмных улицах Парижа свинцом лежал туман, Он проституткой был унижен, его ограбил наркоман. Густой туман спустился ниже, в коварный он попал капкан, Глазами
Выживает сильнейший
* 2012 Ни то, что надо… просто я хочу, А по иному вовсе не умею… Сказать всю правду – лучше я смолчу, Так как соврать
мой театр
2005 В моем театре нет игры, Мой текст от сердца и души, Я сам как книга всем открыт- Ты почитай и подпишись. Я не играю
Я Хочу …
*11/99 Я хочу перестать перестать молчать Я хочу начать начать кричать… Я хочу исстребить народ людской Я хочу убивать своей рукой… Я хочу этот день