БОКЕР ТОВ (ивр. ДОБРОЕ УТРО)
Я тут покапался в своих архивах, и снова понял –
что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков:
Беседа, Стоп, Волшебник, Кто сказал???.
Есть даже рассказ – сила еврейская в кипе 🙂
А теперь всё примерно так: (тоже что-то старое, но актуальное)
Слова разбежались и спряталась муза,
И время не то, и как-то нет больше сил,
А мысли какие-то странные, грузят,
Не стоят бумаги и не стоят чернил.
РАНДОМНЫЕ СТИХИ МОИ
* Я убил *
*5/2000 да хлынет кровь из уст твоих и ты не сможешь говорить Я убил. Безжалостно, чуть грубо, Полон страсти я её обнял, Перерезал вены ей,
Дешёвая Картина
*3/1998 Стихи я сочинять не гений, Не Пушкин я и вовсе не Есенин, Но описать могу в стихах Картину жизни в двух словах… Внизу, в
В больнице
12/1998 Смотрю в окно, там бабочка порхает, Цветы растут и облака летают. сижу в тени никто меня не знает пройдусь по улице собаки все залают
Одна
моё прекрасное далёко, ты ближе, чем моя же плоть,и мне никак не одиноко – я ночь сумел перебороть… мои весёлые мгновенья с тобой лишь хочется
красивые цветы
Под белым снегом зарождаясь, Цветы – красивей не найти, Хотят и будут нам радость, Наперекор зиме свести. Не холод страшен, а безумие Метели сорванной с
В больнице (1998)
Смотрю в окно, там бабочка порхает,Цветы растут и облака летают.сижу в тени никто меня не знаетпройдусь по улице собаки все залаютПоют друзья и подпевают птицы,Всё