БОКЕР ТОВ (ивр. ДОБРОЕ УТРО)
Я тут покапался в своих архивах, и снова понял –
что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков:
Беседа, Стоп, Волшебник, Кто сказал???.
Есть даже рассказ – сила еврейская в кипе 🙂
А теперь всё примерно так: (тоже что-то старое, но актуальное)
Слова разбежались и спряталась муза,
И время не то, и как-то нет больше сил,
А мысли какие-то странные, грузят,
Не стоят бумаги и не стоят чернил.
РАНДОМНЫЕ СТИХИ МОИ
* * *
*9/1999 Когда я землю сотворил, И небо сверху пригвоздил, И воду по земле разлил, И живность всякую вселил, Тогда я не подумал, как Следить за
волшебник
10/2000 я волшебник, я колдун, шаман, язык зверей я знаю, кошек, обезьян, я заклинаю и снимаю сглаз, и превратить стекло могу в алмаз. гоняю ветры
мой театр
2005 В моем театре нет игры, Мой текст от сердца и души, Я сам как книга всем открыт- Ты почитай и подпишись. Я не играю
— незванные гости —
*1998 Сижу я в комнате своей, И двери захлопнулись вдруг. Пытался открыть, но нет и кл.ючей, Услышал скрипучий я звук. Стемнело внутри, а на улице
В больнице (1998)
Смотрю в окно, там бабочка порхает,Цветы растут и облака летают.сижу в тени никто меня не знаетпройдусь по улице собаки все залаютПоют друзья и подпевают птицы,Всё
Несгораемая душа
01.10.2011 Дым сигарет заполнил всё пространство,Нет больше места для тепла и грёз.Кусаю губы в полуобморочном трансеОставив сердце, там, среди берёз. Пройдут года, и унесут остаткиТех