БОКЕР ТОВ (ивр. ДОБРОЕ УТРО)

Я тут покапался в своих архивах, и снова понял –
что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков:
Беседа, Стоп, Волшебник, Кто сказал???.

Есть даже рассказ – сила еврейская в кипе 🙂

 

А теперь всё примерно так: (тоже что-то старое, но актуальное)

Слова разбежались и спряталась муза,
И время не то, и как-то нет больше сил,
А мысли какие-то странные, грузят,
Не стоят бумаги и не стоят чернил.

РАНДОМНЫЕ СТИХИ МОИ

снова пишу

Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как только начал, Пара слов не нравилось мне в строчке – И конец, на этом ставил

читать дальше »

ненависть

2002 я ненависть дарю тебе свою и ту что ты мне дала визьми её и сохрани чтоб о любви ты не рыдала держи покрепче и

читать дальше »

* Я убил *

*5/2000 да хлынет кровь из уст твоих и ты не сможешь говорить Я убил. Безжалостно, чуть грубо, Полон страсти я её обнял, Перерезал вены ей,

читать дальше »

красивые цветы

Под белым снегом зарождаясь, Цветы – красивей не найти, Хотят и будут нам радость, Наперекор зиме свести. Не холод страшен, а безумие Метели сорванной с

читать дальше »

Несгораемая душа

01.10.2011 Дым сигарет заполнил всё пространство,Нет больше места для тепла и грёз.Кусаю губы в полуобморочном трансеОставив сердце, там, среди берёз. Пройдут года, и унесут остаткиТех

читать дальше »

волшебник

10/2000 я волшебник, я колдун, шаман, язык зверей я знаю, кошек, обезьян, я заклинаю и снимаю сглаз, и превратить стекло могу в алмаз. гоняю ветры

читать дальше »