БОКЕР ТОВ (ивр. ДОБРОЕ УТРО)
Я тут покапался в своих архивах, и снова понял –
что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков:
Беседа, Стоп, Волшебник, Кто сказал???.
Есть даже рассказ – сила еврейская в кипе 🙂
А теперь всё примерно так: (тоже что-то старое, но актуальное)
Слова разбежались и спряталась муза,
И время не то, и как-то нет больше сил,
А мысли какие-то странные, грузят,
Не стоят бумаги и не стоят чернил.
РАНДОМНЫЕ СТИХИ МОИ
Высоцкий В.2.018
(Читать голосом и интонацией #В.Высоцкого) Он пришел ко всем и безвозвратно, Заявил, что все будет иначе. Хорошо от этого иль неприятно – Непонятно, но процесс был
беседа
*11/2020 и вот мы снова вместе, в диалоге, затронули любимые слова, но не заметив смерти на пороге, мы тянем речи, ноет голова. я сам с
стоп слову
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую мечту, Когда стена за любым поворотом, Тогда и муза бредёт в пустоту. Когда ни тени
Одна
моё прекрасное далёко, ты ближе, чем моя же плоть,и мне никак не одиноко – я ночь сумел перебороть… мои весёлые мгновенья с тобой лишь хочется
— незванные гости —
*1998 Сижу я в комнате своей, И двери захлопнулись вдруг. Пытался открыть, но нет и кл.ючей, Услышал скрипучий я звук. Стемнело внутри, а на улице
А ЧТО???
2002 А что вы думали когда ко мне стучались? Чего вы ждали в дверь мою ломясь? Я помню, вы как свиньи облизались, Когда я по