БОКЕР ТОВ (ивр. ДОБРОЕ УТРО)

Я тут покапался в своих архивах, и снова понял –
что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков:
Беседа, Стоп, Волшебник, Кто сказал???.

Есть даже рассказ – сила еврейская в кипе 🙂

 

А теперь всё примерно так: (тоже что-то старое, но актуальное)

Слова разбежались и спряталась муза,
И время не то, и как-то нет больше сил,
А мысли какие-то странные, грузят,
Не стоят бумаги и не стоят чернил.

РАНДОМНЫЕ СТИХИ МОИ

Утро Завтрашнего дня

Среди дней непохожих и разных Люди видят одну суету. Среди мыслей, и чистых, и грязных Видят только свою правоту. Перед сном свою совесть поглажут, Успокоят,

читать дальше »

* * *

*9/1999 Когда я землю сотворил, И небо сверху пригвоздил, И воду по земле разлил, И живность всякую вселил, Тогда я не подумал, как Следить за

читать дальше »

ненависть

2002 я ненависть дарю тебе свою и ту что ты мне дала визьми её и сохрани чтоб о любви ты не рыдала держи покрепче и

читать дальше »

Кто Сказал???

2002 Кто вам сказал, что я был пьян? Кто захотел меня унизить? Он сам зараза, грубиян Таким нельзя дать шанса выжить Кто так сказал, тот

читать дальше »

А ЧТО???

2002 А что вы думали когда ко мне стучались? Чего вы ждали в дверь мою ломясь? Я помню, вы как свиньи облизались, Когда я по

читать дальше »