стоп слову
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
Смотрю в окно, там бабочка порхает,Цветы растут и облака летают.сижу в тени никто меня не знаетпройдусь по улице собаки все залаютПоют друзья и подпевают птицы,Всё
– 1997 – …и взгляд погас и свет померк и тишина настала и в сердце боль и рядом враг и жизнь почти пропала… …да будет
*4/98 Ребёнок блуждает в страданьях, не ястно ему что к чему, На глазах у прохожих пьяных смерть пробирались к нему. Он болен коварной болезнью, оставлен
*** *** ***Жизнь проходит… с каждым мигом меняясь,Унося в не-бытьё безвозвратные дни,Только память, за чувства цепляясь,Помнит всё… но ты её не вини.Помнит боль, одиночество, ревность…Знает
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда совсем один. Я лишь тот, кто я в чужом эфире. Я лишь то, что видит
12/2000 закрой глаза, остановись, застынь во времени мгновенье, не мчись стрелой, не торопись, и прекрати стремленье. почувствуй жизни вкус, узнай все прелести и все пороки,