стоп слову
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
*1999 Мои слёзы капают в грязь , Между жизню и смертью есть связь . Моя глотка не рвётся на части , Ни “прощай” не сказать
(Читать голосом и интонацией #В.Высоцкого) Он пришел ко всем и безвозвратно, Заявил, что все будет иначе. Хорошо от этого иль неприятно – Непонятно, но процесс был
…и закрылись глаза и лицо почернело стук сердца затих и примолк и руки разжались и сила пропала какой в его жизни был толк… …ждёт крематорий
Я тут покапался в своих архивах, и снова понял – что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков: Беседа Стоп Волшебник
*11/99 Я хочу перестать перестать молчать Я хочу начать начать кричать… Я хочу исстребить народ людской Я хочу убивать своей рукой… Я хочу этот день
*3/1998 Стихи я сочинять не гений, Не Пушкин я и вовсе не Есенин, Но описать могу в стихах Картину жизни в двух словах… Внизу, в