стоп слову
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
(Читать голосом и интонацией #В.Высоцкого) Он пришел ко всем и безвозвратно, Заявил, что все будет иначе. Хорошо от этого иль неприятно – Непонятно, но процесс был
Проходит время, время не стоит,Проносит мимо дни, мгновения,Неуловимо что-то сотворит,Неумолимо унесёт в забвение.Минута в память, память все хранит,Запишет и напомнит, ну и ладно,А если надо,
2002 Кто вам сказал, что я был пьян? Кто захотел меня унизить? Он сам зараза, грубиян Таким нельзя дать шанса выжить Кто так сказал, тот
моё прекрасное далёко, ты ближе, чем моя же плоть,и мне никак не одиноко – я ночь сумел перебороть… мои весёлые мгновенья с тобой лишь хочется
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее. Кривое зеркало мечты разрушено, Все шансы сломлены – давно упущены. Мысли назойливо лезут за разум,
10/2000 я волшебник, я колдун, шаман, язык зверей я знаю, кошек, обезьян, я заклинаю и снимаю сглаз, и превратить стекло могу в алмаз. гоняю ветры