стоп слову
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую мечту, Когда стена за любым поворотом, Тогда и муза бредёт в пустоту. Когда ни тени
не прячь глаза, пусть даже стыдно,нас некому судить – мы все равны…с высот богов, увы… не виднонасколько мы обречены.уйми свой пыл, прочувствуй силусвоей несбыточной мечты…тянись
2002 Пора вставать на чистую, на воду, Расскрыть все карты, разбросать колоду, Всю правду плюнуть вам в лицо, Добить вас всех, в конце концов, Открыть
…и закрылись глаза и лицо почернело стук сердца затих и примолк и руки разжались и сила пропала какой в его жизни был толк… …ждёт крематорий
*5/2000 Плачу я. Где-то там, возле смутной правды- прячусь. Стону. По глазам, все поймёте что от боли корчусь. Высота, на которой я себя представил, тонет
*3/1998 Стихи я сочинять не гений, Не Пушкин я и вовсе не Есенин, Но описать могу в стихах Картину жизни в двух словах… Внизу, в