стоп слову
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
2002 А что вы думали когда ко мне стучались? Чего вы ждали в дверь мою ломясь? Я помню, вы как свиньи облизались, Когда я по
*1999 Мои слёзы капают в грязь , Между жизню и смертью есть связь . Моя глотка не рвётся на части , Ни “прощай” не сказать
…и закрылись глаза и лицо почернело стук сердца затих и примолк и руки разжались и сила пропала какой в его жизни был толк… …ждёт крематорий
*5/2000 да хлынет кровь из уст твоих и ты не сможешь говорить Я убил. Безжалостно, чуть грубо, Полон страсти я её обнял, Перерезал вены ей,
Среди дней непохожих и разных Люди видят одну суету. Среди мыслей, и чистых, и грязных Видят только свою правоту. Перед сном свою совесть поглажут, Успокоят,
не прячь глаза, пусть даже стыдно,нас некому судить – мы все равны…с высот богов, увы… не виднонасколько мы обречены.уйми свой пыл, прочувствуй силусвоей несбыточной мечты…тянись