Очень полезная страничка – сделайте её своей стартовой страницей и поймёте насколько это удобно…
Любые пожелания и добавки буду приняты к сведению…
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
*9/1999 Когда я землю сотворил, И небо сверху пригвоздил, И воду по земле разлил, И живность всякую вселил, Тогда я не подумал, как Следить за
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда совсем один. Я лишь тот, кто я в чужом эфире. Я лишь то, что видит
Я тут покапался в своих архивах, и снова понял – что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков: Беседа Стоп Волшебник
Среди дней непохожих и разных Люди видят одну суету. Среди мыслей, и чистых, и грязных Видят только свою правоту. Перед сном свою совесть поглажут, Успокоят,
*11/2020 и вот мы снова вместе, в диалоге, затронули любимые слова, но не заметив смерти на пороге, мы тянем речи, ноет голова. я сам с
2002 А что вы думали когда ко мне стучались? Чего вы ждали в дверь мою ломясь? Я помню, вы как свиньи облизались, Когда я по