Очень полезная страничка – сделайте её своей стартовой страницей и поймёте насколько это удобно…
Любые пожелания и добавки буду приняты к сведению…
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
12/1998 Смотрю в окно, там бабочка порхает, Цветы растут и облака летают. сижу в тени никто меня не знает пройдусь по улице собаки все залают
*3/1998 Стихи я сочинять не гений, Не Пушкин я и вовсе не Есенин, Но описать могу в стихах Картину жизни в двух словах… Внизу, в
01.10.2011 Дым сигарет заполнил всё пространство,Нет больше места для тепла и грёз.Кусаю губы в полуобморочном трансеОставив сердце, там, среди берёз. Пройдут года, и унесут остаткиТех
*** *** ***Жизнь проходит… с каждым мигом меняясь,Унося в не-бытьё безвозвратные дни,Только память, за чувства цепляясь,Помнит всё… но ты её не вини.Помнит боль, одиночество, ревность…Знает
*1998 Сижу я в комнате своей, И двери захлопнулись вдруг. Пытался открыть, но нет и кл.ючей, Услышал скрипучий я звук. Стемнело внутри, а на улице
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда совсем один. Я лишь тот, кто я в чужом эфире. Я лишь то, что видит