стоп слову
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
12/1998 Смотрю в окно, там бабочка порхает, Цветы растут и облака летают. сижу в тени никто меня не знает пройдусь по улице собаки все залают
10/2000 я волшебник, я колдун, шаман, язык зверей я знаю, кошек, обезьян, я заклинаю и снимаю сглаз, и превратить стекло могу в алмаз. гоняю ветры
*** *** ***Жизнь проходит… с каждым мигом меняясь,Унося в не-бытьё безвозвратные дни,Только память, за чувства цепляясь,Помнит всё… но ты её не вини.Помнит боль, одиночество, ревность…Знает
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую мечту, Когда стена за любым поворотом, Тогда и муза бредёт в пустоту. Когда ни тени
2005 В моем театре нет игры, Мой текст от сердца и души, Я сам как книга всем открыт- Ты почитай и подпишись. Я не играю
11.2000 Прости за то, что так любила, Как я не смог тебя любить. Ты по теченью со мной плыла, А я не смог и бросил