This is really working…
Was looking for it for 3 days…
function RemoveMe(evt:MouseEvent):void
{
MovieClip(this.parent).removeChild(this);
}
This is really working…
Was looking for it for 3 days…
function RemoveMe(evt:MouseEvent):void
{
MovieClip(this.parent).removeChild(this);
}
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
…и закрылись глаза и лицо почернело стук сердца затих и примолк и руки разжались и сила пропала какой в его жизни был толк… …ждёт крематорий
2005 В моем театре нет игры, Мой текст от сердца и души, Я сам как книга всем открыт- Ты почитай и подпишись. Я не играю
2002 Пора вставать на чистую, на воду, Расскрыть все карты, разбросать колоду, Всю правду плюнуть вам в лицо, Добить вас всех, в конце концов, Открыть
*5/2000 Плачу я. Где-то там, возле смутной правды- прячусь. Стону. По глазам, все поймёте что от боли корчусь. Высота, на которой я себя представил, тонет
01.10.2011 Дым сигарет заполнил всё пространство,Нет больше места для тепла и грёз.Кусаю губы в полуобморочном трансеОставив сердце, там, среди берёз. Пройдут года, и унесут остаткиТех
Среди дней непохожих и разных Люди видят одну суету. Среди мыслей, и чистых, и грязных Видят только свою правоту. Перед сном свою совесть поглажут, Успокоят,