____________________________
Timoor Shanshiashvili
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Timoor Shanshiashvili
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
Смотрю в окно, там бабочка порхает,Цветы растут и облака летают.сижу в тени никто меня не знаетпройдусь по улице собаки все залаютПоют друзья и подпевают птицы,Всё
2002 А что вы думали когда ко мне стучались? Чего вы ждали в дверь мою ломясь? Я помню, вы как свиньи облизались, Когда я по
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как только начал, Пара слов не нравилось мне в строчке – И конец, на этом ставил
не прячь глаза, пусть даже стыдно,нас некому судить – мы все равны…с высот богов, увы… не виднонасколько мы обречены.уйми свой пыл, прочувствуй силусвоей несбыточной мечты…тянись
(Читать голосом и интонацией #В.Высоцкого) Он пришел ко всем и безвозвратно, Заявил, что все будет иначе. Хорошо от этого иль неприятно – Непонятно, но процесс был
*5/2000 Плачу я. Где-то там, возле смутной правды- прячусь. Стону. По глазам, все поймёте что от боли корчусь. Высота, на которой я себя представил, тонет