*9/1999

Когда я землю сотворил,
И небо сверху пригвоздил,
И воду по земле разлил,
И живность всякую вселил,
Тогда я не подумал, как
Следить за всеми не пустяк,
Кто будет умный, кто дурак,
Всё вышло у меня не так,
Как я задумывал тогда,
Людей не будет два всегда,
А им нужна будет еда,
Да, ошибался я тогда,

Всё стало не под силу мне,
Оплошность мучает во сне,
За это много душ в огне,
А слава только сатане,
Всё меньше в церкви жгут свечей,
И нет молитвенных ночей,
Светящих, жизненных лучей,
Был Бог над всеми, стал ничей…
…………………………………………………….

WRiTTEN by TiMOOR
Black Angel

SHARE

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ

стоп слову

Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую

снова пишу

Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как

прошлое будущее

Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.

Я ОДИН

Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда

РАНДОМНЫЕ СТИХИ МОИ

Я Хочу …

*11/99 Я хочу перестать перестать молчать Я хочу начать начать кричать… Я хочу исстребить народ людской Я хочу убивать своей рукой… Я хочу этот день

читать дальше »

Плачу …

*5/2000 Плачу я. Где-то там, возле смутной правды- прячусь. Стону. По глазам, все поймёте что от боли корчусь. Высота, на которой я себя представил, тонет

читать дальше »

Одна

моё прекрасное далёко, ты ближе, чем моя же плоть,и мне никак не одиноко – я ночь сумел перебороть… мои весёлые мгновенья с тобой лишь хочется

читать дальше »

мечта спрятанная в тебе

не прячь глаза, пусть даже стыдно,нас некому судить – мы все равны…с высот богов, увы… не виднонасколько мы обречены.уйми свой пыл, прочувствуй силусвоей несбыточной мечты…тянись

читать дальше »

Я был поэтом…

Я тут покапался в своих архивах, и снова понял – что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков: Беседа Стоп Волшебник

читать дальше »

красивые цветы

Под белым снегом зарождаясь, Цветы – красивей не найти, Хотят и будут нам радость, Наперекор зиме свести. Не холод страшен, а безумие Метели сорванной с

читать дальше »