*9/1999

Когда я землю сотворил,
И небо сверху пригвоздил,
И воду по земле разлил,
И живность всякую вселил,
Тогда я не подумал, как
Следить за всеми не пустяк,
Кто будет умный, кто дурак,
Всё вышло у меня не так,
Как я задумывал тогда,
Людей не будет два всегда,
А им нужна будет еда,
Да, ошибался я тогда,

Всё стало не под силу мне,
Оплошность мучает во сне,
За это много душ в огне,
А слава только сатане,
Всё меньше в церкви жгут свечей,
И нет молитвенных ночей,
Светящих, жизненных лучей,
Был Бог над всеми, стал ничей…
…………………………………………………….

WRiTTEN by TiMOOR
Black Angel

SHARE

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ

стоп слову

Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую

снова пишу

Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как

прошлое будущее

Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.

Я ОДИН

Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда

РАНДОМНЫЕ СТИХИ МОИ

мой театр

2005 В моем театре нет игры, Мой текст от сердца и души, Я сам как книга всем открыт- Ты почитай и подпишись. Я не играю

читать дальше »

В больнице

12/1998 Смотрю в окно, там бабочка порхает, Цветы растут и облака летают. сижу в тени никто меня не знает пройдусь по улице собаки все залают

читать дальше »

Плачу …

*5/2000 Плачу я. Где-то там, возле смутной правды- прячусь. Стону. По глазам, все поймёте что от боли корчусь. Высота, на которой я себя представил, тонет

читать дальше »

Джокер

2002 Пора вставать на чистую, на воду, Расскрыть все карты, разбросать колоду, Всю правду плюнуть вам в лицо, Добить вас всех, в конце концов, Открыть

читать дальше »

стоп слову

Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую мечту, Когда стена за любым поворотом, Тогда и муза бредёт в пустоту. Когда ни тени

читать дальше »

Память и время

Проходит время, время не стоит,Проносит мимо дни, мгновения,Неуловимо что-то сотворит,Неумолимо унесёт в забвение.Минута в память, память все хранит,Запишет и напомнит, ну и ладно,А если надо,

читать дальше »