стоп слову
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
…и закрылись глаза и лицо почернело стук сердца затих и примолк и руки разжались и сила пропала какой в его жизни был толк… …ждёт крематорий
2002 Пора вставать на чистую, на воду, Расскрыть все карты, разбросать колоду, Всю правду плюнуть вам в лицо, Добить вас всех, в конце концов, Открыть
11.2000 Прости за то, что так любила, Как я не смог тебя любить. Ты по теченью со мной плыла, А я не смог и бросил
Я тут покапался в своих архивах, и снова понял – что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков: Беседа Стоп Волшебник
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда совсем один. Я лишь тот, кто я в чужом эфире. Я лишь то, что видит
*3/1998 Стихи я сочинять не гений, Не Пушкин я и вовсе не Есенин, Но описать могу в стихах Картину жизни в двух словах… Внизу, в