Слова разбежались и спряталась муза,
И время не то, и как-то нет больше сил,
А мысли какие-то странные, грузят,
Не стоят бумаги и не стоят чернил.
стоп слову
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Слова разбежались и спряталась муза,
И время не то, и как-то нет больше сил,
А мысли какие-то странные, грузят,
Не стоят бумаги и не стоят чернил.
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
*11/99 Я хочу перестать перестать молчать Я хочу начать начать кричать… Я хочу исстребить народ людской Я хочу убивать своей рукой… Я хочу этот день
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как только начал, Пара слов не нравилось мне в строчке – И конец, на этом ставил
Проходит время, время не стоит,Проносит мимо дни, мгновения,Неуловимо что-то сотворит,Неумолимо унесёт в забвение.Минута в память, память все хранит,Запишет и напомнит, ну и ладно,А если надо,
*4/98 Ребёнок блуждает в страданьях, не ястно ему что к чему, На глазах у прохожих пьяных смерть пробирались к нему. Он болен коварной болезнью, оставлен
Я тут покапался в своих архивах, и снова понял – что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков: Беседа Стоп Волшебник
Среди дней непохожих и разных Люди видят одну суету. Среди мыслей, и чистых, и грязных Видят только свою правоту. Перед сном свою совесть поглажут, Успокоят,