стоп слову
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
Проходит время, время не стоит,Проносит мимо дни, мгновения,Неуловимо что-то сотворит,Неумолимо унесёт в забвение.Минута в память, память все хранит,Запишет и напомнит, ну и ладно,А если надо,
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда совсем один. Я лишь тот, кто я в чужом эфире. Я лишь то, что видит
2002 я ненависть дарю тебе свою и ту что ты мне дала визьми её и сохрани чтоб о любви ты не рыдала держи покрепче и
не прячь глаза, пусть даже стыдно,нас некому судить – мы все равны…с высот богов, увы… не виднонасколько мы обречены.уйми свой пыл, прочувствуй силусвоей несбыточной мечты…тянись
– 1997 – …и взгляд погас и свет померк и тишина настала и в сердце боль и рядом враг и жизнь почти пропала… …да будет
Я тут покапался в своих архивах, и снова понял – что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков: Беседа Стоп Волшебник