____________________________
Timoor Shanshiashvili
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Timoor Shanshiashvili
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
Я тут покапался в своих архивах, и снова понял – что я когда-то не-плохо писал. Заново переоценив, решил добавить несколько старых стишков: Беседа Стоп Волшебник
Под белым снегом зарождаясь, Цветы – красивей не найти, Хотят и будут нам радость, Наперекор зиме свести. Не холод страшен, а безумие Метели сорванной с
*** *** ***Жизнь проходит… с каждым мигом меняясь,Унося в не-бытьё безвозвратные дни,Только память, за чувства цепляясь,Помнит всё… но ты её не вини.Помнит боль, одиночество, ревность…Знает
2002 я ненависть дарю тебе свою и ту что ты мне дала визьми её и сохрани чтоб о любви ты не рыдала держи покрепче и
1998 На тёмных улицах Парижа свинцом лежал туман, Он проституткой был унижен, его ограбил наркоман. Густой туман спустился ниже, в коварный он попал капкан, Глазами
10/2000 я волшебник, я колдун, шаман, язык зверей я знаю, кошек, обезьян, я заклинаю и снимаю сглаз, и превратить стекло могу в алмаз. гоняю ветры