У этого тепла один большой минус, или точнее много маленьких: комарыыыыыы
____________________________
Timoor Shanshiashvili
www.timoor.info
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
У этого тепла один большой минус, или точнее много маленьких: комарыыыыыы
____________________________
Timoor Shanshiashvili
www.timoor.info
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
01.10.2011 Дым сигарет заполнил всё пространство,Нет больше места для тепла и грёз.Кусаю губы в полуобморочном трансеОставив сердце, там, среди берёз. Пройдут года, и унесут остаткиТех
(Читать голосом и интонацией #В.Высоцкого) Он пришел ко всем и безвозвратно, Заявил, что все будет иначе. Хорошо от этого иль неприятно – Непонятно, но процесс был
*3/1998 Стихи я сочинять не гений, Не Пушкин я и вовсе не Есенин, Но описать могу в стихах Картину жизни в двух словах… Внизу, в
не прячь глаза, пусть даже стыдно,нас некому судить – мы все равны…с высот богов, увы… не виднонасколько мы обречены.уйми свой пыл, прочувствуй силусвоей несбыточной мечты…тянись
2005 В моем театре нет игры, Мой текст от сердца и души, Я сам как книга всем открыт- Ты почитай и подпишись. Я не играю
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как только начал, Пара слов не нравилось мне в строчке – И конец, на этом ставил