У этого тепла один большой минус, или точнее много маленьких: комарыыыыыы
____________________________
Timoor Shanshiashvili
www.timoor.info
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
У этого тепла один большой минус, или точнее много маленьких: комарыыыыыы
____________________________
Timoor Shanshiashvili
www.timoor.info
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
(Читать голосом и интонацией #В.Высоцкого) Он пришел ко всем и безвозвратно, Заявил, что все будет иначе. Хорошо от этого иль неприятно – Непонятно, но процесс был
– 1997 – …и взгляд погас и свет померк и тишина настала и в сердце боль и рядом враг и жизнь почти пропала… …да будет
*5/2000 да хлынет кровь из уст твоих и ты не сможешь говорить Я убил. Безжалостно, чуть грубо, Полон страсти я её обнял, Перерезал вены ей,
11.2000 Прости за то, что так любила, Как я не смог тебя любить. Ты по теченью со мной плыла, А я не смог и бросил
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как только начал, Пара слов не нравилось мне в строчке – И конец, на этом ставил
10/2000 я волшебник, я колдун, шаман, язык зверей я знаю, кошек, обезьян, я заклинаю и снимаю сглаз, и превратить стекло могу в алмаз. гоняю ветры