У этого тепла один большой минус, или точнее много маленьких: комарыыыыыы
____________________________
Timoor Shanshiashvili
www.timoor.info
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
У этого тепла один большой минус, или точнее много маленьких: комарыыыыыы
____________________________
Timoor Shanshiashvili
www.timoor.info
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Когда нет выхода из зоны комфорта, Когда запрет на любую
Раньше, критикой я был так озадачен, Что бросал писать как
Слепое прошлое, немое будущее, С больного детства свой крест несущее.
Я один, как каждый в этом мире. Я #никто, когда
I was looking for solution of my problem a long
Смотрю в окно, там бабочка порхает,Цветы растут и облака летают.сижу в тени никто меня не знаетпройдусь по улице собаки все залаютПоют друзья и подпевают птицы,Всё
*1/12/01 Живые мысли впились в мою ярость, Грызут её и раздражают нерв. Я обезсилен, всё-же я стараюсь Осилить слабость жизнь свою призрев. Наполнив злостью слабое
2002 Пора вставать на чистую, на воду, Расскрыть все карты, разбросать колоду, Всю правду плюнуть вам в лицо, Добить вас всех, в конце концов, Открыть
моё прекрасное далёко, ты ближе, чем моя же плоть,и мне никак не одиноко – я ночь сумел перебороть… мои весёлые мгновенья с тобой лишь хочется
…и закрылись глаза и лицо почернело стук сердца затих и примолк и руки разжались и сила пропала какой в его жизни был толк… …ждёт крематорий
(Читать голосом и интонацией #В.Высоцкого) Он пришел ко всем и безвозвратно, Заявил, что все будет иначе. Хорошо от этого иль неприятно – Непонятно, но процесс был